Archiv / Highlights (70 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1213

1213
Limit-Preis

Carnier, H., Pseudomyn des österr. Malers Karl Kaufmann (1843 - 1905), Öl auf Holz, Hafenszene, Maße: 31,5 cm x 18 cm, Rahmen.